Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших"; - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 29.09.2015, 23:06
  #42
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]

FireCoolВзял на автобое, потери 1гоблин потери врага 3титана, 6 коллосов и 200 водяных элементалей)

Вобщем прошел я эту миссию, подзапарился у ментора, минут 30 пересбрасывал навыки, чтобы достичь нужного баланса=)) в итоге куджин у меня теперь выглядит так:
Эксперт Гнева Крови + Сила над Магией + Память нашей крови
Эксперт Атаки + Боевое Безумие + Воздаяние
Эксперт Лидерства + Набор рекрутов + Упоение Битвой
Эксперт Удачи + Сопротивление Магии + Варварская удача + Солдатская удача
Эксперт Приглушения Тьмы + Ослабление Тьмы
Основы защиты
Есть баг с варварской удачей, она всегда снижает на 5%, бесполезный навык, от солдатки не так и много пользы орку. Удачу я не брал и оставлял образованием с огнем ярости, у орка баг со сбросом образования и него остаются бонусные статы, так что я не хотел использовать этот баг, да и кровь разгонять до 3 уровня приятно было. Сама атака дает маленький бонус, так что можно оставть её и развитой. Защиту полезно замаксить и взять стойкость. Вместо ослабления тьмы удержание. Сила против магии не особо сильная способность, можно не брать. Ну это в идеале. Вообще Куджин довольно легко побеждает в последнем боя, я правда не понимаю почему у многих там возникли проблемы.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием