Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших"; - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 30.09.2015, 14:41
  #44
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]

FireCoolЧто ты имеешь ввиду под снижает? То есть на оборот за каждую единицу удачи дает врагу +5 к магическому урону?) Что-то не верится)) Насчет солдатской удачи долго думал, брать или нет, решить взять, потому что редко вобще ее беру, ну пусть будет. Насчет образования, ага, я заметил)) атаку я хотел оставить на среднем уровне, но не получалось, рандомом навыки викидывало так, что либо ты атаку берешь, либо другой бесполезный навык, потому уж лучше атаку) тем более что всё таки за героя меча играем) С удержанием тьмы та же фигня была, да и очков опыта мне уже не хватило на всё, что хотел взять, потому прокачал тьму до эксперта и взял ослабление тьмы, как на гуголке в прохождении советовалось. С защитой тоже не получалось баланса достигнуть, если ее прокачивал, то не прокачивалось до конца воздояние с упоением битвы, и кстати вот как раз таки с воздоянием лучше иметь эксперта атаки) тогда если у войск боевой дух +3, то им дается 15% бонус к атаке от воздояния+15% от эксперта атаки)
Варварская удача снижает урон от магии на 5%, независимо от параметра удачи. Воздаяние дает 25% к урону, при пятерке морали. Лишние 5% от экспертной атаки не особо на это на все влияют.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием