Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Дерзкий Маг" [6-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 12.05.2007, 21:24
  #11
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Дерзкий Маг" [6-ая компания, 1-ая миссия]

Да миссия действительно сложновата, D12(ArchOnt) все грамотно написал по её прохождению, добавил бы только несколько советов: на замок нежити нужно нападать не позже окончания второй недели, после третьего прироста справится с компьютером будет практически не возможно, по дороге я бил только бесов, демонов, скелетов охраняющих сундуки и брал не золото а опыт, чтобы хоть как-то развить героя, монстров охраняющих upgrade'ы силы магии не трогал, по любому были потери, а войска здесь на штучный счет и на вес дороже золота, перед форпостом нежити я убил скелетов охраняющих колодец с маной и отряд чумных зомби, которые охраняли лавку артефактов, заправился маной и на сколько было деньжат затарился артефактами, в основном для усиления магии (чтобы побольше вызывать элементалей). Пробил форпост и помчался к замку, по дороге на меня напал герой нежити с основными отрядом я его завалил благодаря элементалям воды, правда после сражения у меня практически вообще ни кого не осталось, но и не осталось ни кого у компьютера около замка я убил героя с 30 костяными лучниками и в замке находился герой вообще с одним лучником.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием