Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра за инферно
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 26.06.2010, 18:10
  #40
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Игра за инферно

Главное я думаю убить стрелков вначале и друидов, чтобы не замочили гейтовых бесов. Затем надо приворожить драков или деревья, лучше дервья, чтобы запутали драков и единорогов. Дальше быстро гейтимся и вроде должно нормально получица. Хаос можно на друидов и лучников по быстрому чтобы сдохли. Метеоритный дождик + сапожки + какиенить арты на колдовство. Да и колдовство можно прокачать одним способом, правда каким - не скажу(комерческая тайна). Вапще можно и тьмой конечно. Например берса на деревья - если лучники и друиды за ними - хана им будет. Правда, как с драками под эльфийской удачей разбираца - вот вопрос. Придеца брать СА, чтобы быстро гейтица. Посох - это не плохо, ну вот зачем остальное тряпье из набора? Дух снимать я думаю тут ни к чему. Удачу тож не снять. Ниброса я думаю брать никчему, потому что драки и так долетят, ну разве что для единорогов, но тут я думаю Нимус все равно лучше, потому что нам нужен гейтинг побольше, чтобы сразу убить побольше сильно удачливых эльфов.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием