Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Межпортал 2011
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 29.11.2011, 22:22
  #24
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Межпортал 2011

HeartDE (Haven) lose CTPAHHuK (Haven) Heart of winter, 132

Бегун ГМ на 4 день. В замке Силы покупаю тактика и отправляю его в универ учить ордер. На 5 день беру двеллинг Чемпионов и сразу покупаю все 4 штуки для атаки Голд майн. Ангелов должен был ставить на 6 день, но не хватает 400 голд, всё из-за покупки Пикименов на 2 день, сам не знаю зачем их покупал. Ставлю ангелов на 7 день. В 121 выхожу из своего замка с только что купленным Друидом, Ангелом, Чемпионами и Крестами. По прямой на 3 замок. Атакую замок с надеждой подсадить веномов на песнь мира, но маны у приеста 0. Харт с легкой руки разрешает мне попытать счастье второй раз. Получилось снова несчастье и я разворачиваясь бегу от 3 замка чистить край респа. Сделав дугу по краю респа ко второму замка, посещаю +100% маны и снова на 3 замок. Теперь уже точно победа на моей стороне ))) От третьего замка дочищаю респ, изучаю магию в главном замке и на нейтрала к порталу.

На 131 валю Нейтралов с двух сторон ценой 1 иммо. Мастер Порядка, Эксперт Порядка, Эксперт Лайф и Мастер друид с масс Удачей полностью контролируют нейтралов. На 132 нахожу Харт около книги 4 лвл магии между первым и вторым ее замками, там и убиваю безсовестно

Спасибо за игру

Добавлено через 1 час 59 минут
CTPAHHuK (Academy) defeat СavalierGard (Random) Heart of winter, 113

Кавалер предложил сыграть турнирную досрочно на Зиме, вычеркивая мне Жизнь и Смерть. Я не отказал. Взял порядок. Первый расклад соперник отрестартил из-за двеллинга Гаргантюа. Второй расклад был у меня не хуже первого. Вместо стартового Мага дали Лорда, зато вместо Титанов дали Колдуний двеллинг. На 2 день обе Колдунии были у меня в армии. Третий день закончился тем, что бегун стал 4200 и ждал получения перчаток от цепочки гномов около 2 замка. План у меня был красивый: сразу после второго замка отхватить мажор у 7 ДГ и 3 Титанов, а затем и забрать голд майн. По логике успевал провернуть все в 4 день. В горах ждала книга магии 4 лвл. Очень хотел сделать свою самую быструю Зиму. Однако Кавалер прислал сообщение "gg".
CTPAHHuK вне форума