Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 15.11.2014, 11:26
  #6
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [136x136] "Последний рывок" - "Outcome"

В общем, начал на воине. Победил в начале игры, присоединил стрелков, после этого несколько боев автобой выиграл без потерь) Фурии конечно страшны при такой спеце, жаль их так мало было) Дошел до города, захватил, вроде все нормально. Прибежал Бенедикт под конец недели, опасность средняя. Ну я закупился как следует, решил не нападать на него пока. Он на след. ходу подумал, сбегал к шахте, присоединил 40 боевых грифонов и снова ко мне) Тут я пожалел, что не стал первым на него нападать, решил загрузить и сейв, и тут меня ждал неприятный сюрприз - ни один из сейвов не работает. (Но тут вряд ли проблема в карте, у меня на всех сценарных картах почему то сейвы грузиться перестали). Пришлось начинать заного, уже играть без права на ошибку (в этой связи очень нехорошие нежданчики были около хижин крестьян, бой без всякого предупреждения. Ладно хоть не касандру к ним послал, а второстепенного героя). В этот раз сыграл лучше, достаточно быстро захватил 2 замка и накопил внушительную армию. Пробил гарнизон, захватил третий замок, откопал слезу, все норм, осталось только замок гномов захватить. И тут меня сгубила то ли моя невнимательность, то ли че... Прибежал со слезой к пророку, 0 реакции. Пошел в город, мне предложили построить слезу, я построил, и "Опа! Ты просрал весь Асхан!" ))
Естественно, сейв грузить бесполезно, да и не сохранялся я в этот раз особо. Надо было что ль запретить постройку слезы в городе, чтоб таких казусов не возникало)
Из плюсов отмечу достаточно детальную и интересную проработку карты, красивые ролики, захватывающий сюжет. Сложность Воин соответствует воину, не знаю, как на ветеране и герое будет)
Из минусов отмечу разве что слишком большое число обелисков, что немного затягивает игру, особенно когда враги лезут из-за всех щелей. Спасибо автору за карту, жаль что пока не удалось пройти до конца. При отсутствии возможности грузить сейвы возможность заного пройти появится не скоро(
На всякий выложу записи нескольких боев, но я там особо не парился из-за потерь
Вложения
Тип файла: sav 33.sav (314.4 Кбайт, 84 просмотров)
Тип файла: sav 44.sav (317.7 Кбайт, 39 просмотров)
Тип файла: sav 55.sav (312.2 Кбайт, 39 просмотров)
Тип файла: sav 66.sav (315.8 Кбайт, 30 просмотров)
Тип файла: sav 77.sav (313.7 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: sav 88.sav (323.0 Кбайт, 47 просмотров)
MasteR вне форума
Ответить с цитированием