Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 15.11.2014, 11:46
  #7
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [136x136] "Последний рывок" - "Outcome"

RedHeavenHeroКакое место вызывает сложности? Это пока что бета-версия карты (0.9), поэтому ей ещё далеко до идеала.
Просто удивила сила врагов - как нейтралов, так и противника. Т.е. даже на рекруте мне пришлось напрягаться, переигрывать бои и т.д. Так что с ужасом представил себе начало игры хотя бы на ветеране
Ладно, хэвена на рекруте то я, есс-но, забил, теперь пытаюсь разобраться с множеством обелисков... Поскольку неполную карту места слезы не показывают, было бы неплохо вставить счетчик найденных фрагментов в задание. Если это можно сделать..
А так карта интересная, особенно в свете того, что это - продолжение Вашей замечательной кампании
P.S. Добрался до замка гномов. Да....Это нечто - без героя я гарнизон, понятное дело, бы вынес но с такими статами вражеского героя.. И это на рекруте..
P.P.S. Сходил к метнтору, подсобирал войск и полчаса долбил гнома. Подозреваю, что без спецухи Вареника не забил бы, а если забил - вряд ли хватило бы войск на эльфа-рейнджера. Страшно подумать, какого было бы на высоких уровнях...
Словом, карта - класс, но бой с гномом при его доспехах и параметрах - на любителя... Как для меня, - как минимум нудно
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием