Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#402
Старый 13.08.2015, 00:10
  #402
^
RozenKran
 
Аватар для RozenKran
📖
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

MakiavelliСкучная катка, на первой сожрал респ и построил гидр в замке, на 121 пробился во вторик, съел пару ульев перешел во вторик оппонента забрал там на входе сапоги и перчи, тазу с эксп логой это было по душе, дальше нашел вражеского героя с армией типа 2 гидры 3 вивы 5 быков, убил его, и думал идти на его мейн или вернуться к себе и забрать две консы прямо перед мейном, у оппа светились ангелы так что решил вернуться, по дороге пробил никакую утопу, и забрал свиток тп за 30 монархами, таз с эксп землей, забрал 6 ангелов из 2х конс возле мейна, тпшнулся во вторик и забрал утопу с КВ, дальше началась скукота, нормальных треж нет, несколько раз ошибался с мувами при отжатии города оппонента, опп забирает мой мейн, я забираю его обратно, короче ничего интересного, затем через несколько дней оппонент вдруг остается в моем вторике ночевать с мошной, по армии я слабее но решаю напасть, с 200 маны решаю одеть плащ отречения, что и выиграло игру, без оффенса мои 40 вив били 200 а болт 535, а у оппонента была только стрелка

Спасибо за игру!

спасибо за игру, много мелких ошибок, но основное, что не одел книгу воздуха перед финалкой, бывает...
p.s. балансней все таки было бы ввести обязательный торг за героя
__________________
ICQ 353428546

ICQ 353428546

RozenKran вне форума
Ответить с цитированием