Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#238
Старый 10.10.2016, 15:45
  #238
^
blblbl
📖
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 117
1404
Отправить сообщение для  blblbl с помощью ICQ
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 117
1404
Отправить сообщение для  blblbl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

PunkeRДичайшая катка! Со старта зашёл Гуннар, конюшни возле замка, неплохой старт. На удивление, Кирь первой взяла землю и была готова стать мамашкой, однако очень долго имела сп1, и после вкачки земли Гуннаром была отправлена в запас. Был взят комп-данж и возле него – 2 консы (1 и 2). Затем ещё 1. В итоге было 4 ангела к 3й неделе, однако, ощущался дефицит ульев. На второй неделе я отбил у себя в треже колпак, дела пошли намного быстрее. Однако, была серьёзная проблема: опп активно некрил и постоянно светил статы и войско сильнее. Игра ушла в лейт, я отбил родного компа-рамп, и наконец-то достал тп после многократной перестойки. Тем временем, опп загрейдил ангелов, и я забрал его мейн, тоже загрейдив своих. Затем соперник вероломно убил Кирь, без неё стало очень трудно, Гуннару не зашёл воздух, а таймер был слит ещё на 4й неделе. В итоге я окопался в его мейне, делая вылазки в ближайшие районы и ночуя в замке. На 227 опп всё же решил напасть, показав 31 дьявола (неплохо так зашло в трежаках 12 нычек), 1600 скелетов, 100+ вив, 3 арха и остальное по мелочи. Бой был выигран исключительно благодаря импле на 4500.
Спасибо за игру!
не знание нюансов игры подвело Думал, что без воды можно телепортировать за стены замка, а нет А так как бы ничья у меня была минимум, так как было КШ+АОТД и в поле я не проигрывал точно. Но решился напасть на замок и выиграть, но получился полный провал
Спасибо за игру.
__________________
icq 99748536
icq 99748536
blblbl вне форума