Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 25.07.2013, 02:16
  #43
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X

Mark.K-94Судя по всему, классы такие же как в 9-ке. Только предыдущей серии были полуорки.
Скорее, к 8-ке отсылка. Это в ней класс и раса едины.

Что касается пошагового боя, то тут будет нечто напоминающее первые части (риалтаймовый бой только в 6-ке появился) и Legend of Grimrock. Интересно другое - будет ли доступно перемещение в бою?

Добавлено через 2 минуты
СлонышНо кому оно надо? Где веселье, где адреналин, яд, стрелы, файерболл, молния, лечение, ой нет, не на того лечение, искажение массы, убрать безумие, искры по вон той слизи, ещё раз искры, о нет, у меня кончилась мана, зельки, зельки, у кого зельки, защита от магии, снять проклятие, а черррт, у меня парализовало последнего партийцаааааааачтожеделааааать!!!
А я в последний раз пещеры драгунов топором молниевым с 1-6 дамага и огненным мечом с 1-6 огня дорезал. Долго, мучительно, но смог.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием