Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2921
Старый 13.12.2019, 19:44
  #2921
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldУ меня на примете есть две карты, которые смотрятся внушительно. Может будет интересно.

Карта Brave without Fear еще смотрится динамично, есть 3 стартовых героя, есть возможность раскручиваться хоть куда-то (пока не анализирую сложность). Как я вижу идея старт Кейтлин с выбором одного из героев за артефакт позаимствована с какой-то другой карты. Не помню названия, тоже вроде китайская. Я ставил себе на примету ее пройти, но нужно ее еще найти.

Вторая карта - Shan Hai Legend это тупо старт на 1 крестьянине и первые несколько недель / месяцев раскрутка с нулевыми статами по битве типа фея против гномов, гномы против лучников, лучники против архов ... судя по тому, что ехать до врагов очень долго, чем их бить вообще неясно. Карта очень коридорная, долгая, ездить нужно часть по болоту, старт очень тяжелый ввиду отсутствия армии и возможности ее хоть где-то накопить. Я так понял, что первый 1-2 месяца нужно уметь проводить микробои без магии и потерь, и нужно иметь много терпения, пока раскрутишься для внушительных боевых действия.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием