Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Турнир HMM V OFF] "Повелитель Големов"
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 17.03.2008, 10:01
  #39
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Турнир HMM V OFF] "Повелитель Големов"

Цитата от Лорда Вампира: "Скажу честно, за орков играл только в дуэлях и не знаю какие они в развитии, если эти герои такие читерные как ты говоришь, то пусть будут запрещенными - я не против, внес изменение в правила.
Думаю, моя пряга за орков запоздала и ничего уже не изменит, как то уж легко, Лорд, ты на герах "крест" ставишь, но мнение свое я выскожу, если запретил Хаггешь и Тилсека, то тогда и Дугала с Оссиром тоже предлагаю запретить, приминительно к условиям турнира, они "почитерней" Хаггешь будут. Согласен, орки - сила и в прямом и в переносном смысле, но эту силу надо еще набрать и прокачать, а условия турнира, если хочешь достигнуть сколько-нибудь приличного результата, эту возможность сильно ограничивают, да и бонусные кенты у Хаггешь гораздо уязвимей эльфов-снайперов или красных лучников, прикрыть их от прямых атак практически не возможно. Так, что я понимаю "обиду" некоторых на Хаггешь и Тилсека, скорее всего они не раз и по полной отгребали от орков , но давайте рассматривать геров объективно и приминительно ситуации.
С Уважением ко всем, защитник прав униженных и оскарбленных, Leolopus
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием