Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Пандорки!
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 10.01.2013, 21:35
  #12
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Пандорки!

Dirty_PlayerНет. На шаблоне 2sm4d(3) в трежах вообще замков нет, да и ладшафт там случайный, НО каждая зона определённа привязана к какому-то типу, возможно даже нейтральному. Часто можно увидеть болотную трежу, а на ней нычки минотавров, медуз... В пандорах соответственно будут давать ТОЛЬКО войска из темницы.
Я же написал что тип почвы не имеет отношения к тому каких юнитов дадут в пандоре! Читай внимательней пожалуйста) не в обиду))
Я же уже говорил и даже привёл пример когда почва была песок, но дали юнитов из Инферно, а всё потому что по всей местности(а именно по песку) были раскиданы внешнки Инфернистов(Клетки церберов, Огненные озёра и Врата демонов), то в пандоре дали именно юнитов из инферно, о чём я и пытаюсь тут сказать и том же ты мне только что сказал)
Я и хочу сказать если в пандоре дают войска, то тип войска будет зависить от того к какой расе/городу принадлежит та территория, но не тип местности(пусть на ней и не будет города, но могут находится нычки/внешки/жилища) на которой находится пандора!
ps. Просто раньше я думал что войска дают вообще рандомно и я думаю что многие новички думают так же, вот я и решил повествовать о том что это не так, а что есть определённая закономерность в том какие именно выпадут войска в той или иной ситуации, вот и всё) Если ты был в курсе, то я буду только рад если ты поддержишь меня либо добавишь что то)
ps. Просто когда я спросил изначально, то ни один человек мне не ответил, а вместо этого предложили самому поэкспериментировать и дать результат, что я собственно и сделал) Если в чём то не прав, то прошу извинить, буду только рад верному разяснению)
pss. Просто почему когда я изначально создал тему мне ни кто не дал ответ?! А теперь когда я сам весь день сидел пробовал и получил то что хотел, все начали писать и предлагать свои доводы!
В общем я получил ответ на свой вопрос который изначально поставил сам же в этой теме, так что тему можно закрыть! всем спасибо)
__________________
Stop hard - Go Pro!
Stop hard - Go Pro!
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием