Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 17.08.2016, 20:53
  #114
^
BeerWarrior
📖
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 62
1450
Отправить сообщение для  BeerWarrior с помощью ICQ
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 62
1450
Отправить сообщение для  BeerWarrior с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

StarWarsFanшикарная и трудная игра с большим количеством ошибок. очень хороший респ, 2 нычки гидр, уликов на 35 вив и конса 3. но вообще ничего на статы. плюс тазик качался ужасно, ни офенса ни логи так и не зашло. а опп светил статы с 122 23/18 против моих 4/15. потом было много фб. ключевые моменты:
опп отбивает 2 пандорки но не доходит до них. я лошками их беру на 20к опыта и +5 анеглов) иначе мне конец был бы сразу. но нет. несмотря на перевес в статах, у меня было слишком много армии и опп откупается, хотя я сделал ооочень много ошибок в этой битве потеряв намного больше, чем надо было. далее, в утопе дают лучший щиток и шляпу оратора, а в тюрьме луна 30 лвл опп разгоняет крега в центре на ангелах, а армию оставляет на лошке. в итоге луна дотягивается до лошка и сносит взрывом 7 чудищ и 9 ангелов врубаются в вив и срезают половину. опп откупается. потом было еще 2 битвы с откупами и кошки мышки с долгой беготней. в итоге в фб опп забывает одеть чайник, оставаясь видимо в шляпе оратора. и как итог равные статы. но армии больше у меня по прежнему и после разменов прилетает ГГ. радости нет предела)
Огромное спасибо за игру. Невероятный опыт.
Подтверждаю. Не дело так играть, ошибок действительно тонны. Спасибо за партию.
__________________
650811776
650811776
BeerWarrior вне форума