Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#159
Старый 17.04.2013, 08:52
  #159
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

16.04.2013 HellLighT(красный,некр,галтран) def SVAROG(синий,цита,крег) Jebus cross 135

Куча рестартов, не самый лучший респ по их окончанию, но жить можно... под 100 скелетов со старта + мяско со второго героя не конвертил, а сразу слил его на пробитие 20 коров за плащ +2 скорости на 111, что неплохо облегчило жизнь, далее пошел жозенькие анлак, повсюду блоки, морали, с драком из нычки напал на 20+ гр рогатых демонов, не заметил пару кучек ресурсов возле пандоры, и конечно же их 49, вылез с 40 скелетами, пошел собирать всевозможные нычки, скупил с деревушки мясо и все в конвертор, еще нычка драков, пара импятен, макси гномник и вот скелетов уже под 200, бью 17 королей циклопов за пандору на весь воздух без мудрости, следом разбиваюсь в другой угол к пандоре за 30 грома - пустая(4 или 5 лвл магии) счастья хоть жо... жуй, кое как преодолел финансовый кризис и поставил драконов, на 122 готов был ломать Го со слоу 300 скелетами 5 драками и 3 ангелами, но там сдвоеное 5+ фейриков + монархи, бить надо обоих, причем первых - фейриков... захотелось выть, возвращаюсь на свой респ в верхний дальний угол, иду чистить все что вижу, а увидеть удалось довольно много вкуснях слава богу) тапки +2 алл, +2 хп склянка, пара уликов, внешний рынок с перчатками и конюшня для галтрана, а под конец всего возле второй деревушки плащ отречения!!! на 126 3000+ мп разгона врываюсь в трежу с потерей 1 ангела и пары десятков скелетов... благо опп светится еще хуже по параметрам, а я к уже прокаченной мудрости тут же хватаю ВСЮ магию!!! есть же справедливость освобождаю героя из тюрьмы и отправляю по просмотру земли его в сторону центрального города, сам улетаю на тп домой, т.к. почти без маны остался. Опп подбегает, но не достает до лошка который хватает центральный город, на респе хватаю полетом с дд еще пару уликов, кольцо +1 скорости и тп в центр, там цепями от удачно подвернувшейся тюрьмы жую крылья и на всякий случай еще КЗ и нападаю на крега на последних мувпоинтах, там тактика и сразу откуп... потом опп оккупировал соседний респ и чистил довольно огромный свой, и вылез с параметрами под 25, что не особо обрадовало, но мяса я нарубил поболее и по параметрам не уступал, кроме сп, который компенсировала сфера земли, ловлю его на инф респе, срезаю 11 ангелов, в ответ убивается 32 моих вивы, на след ход нападение от SVAROG'a с 6 единичками древних чудищ с надеждой на хит ран, но у меня одета черная сфера от резиста и я без колебаний убиваю их армагом на 800, спасибо за игру
__________________
HellLighT вне форума