Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#663
Старый 17.10.2012, 19:13
  #663
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Троглодиты в тумане -Щи первый круг
17.10.2012 Kilgor (синий, random, данж, Аджит, Септиенна) def Yarzapp (красный, random, инферно, октавиа, Гурнисон) 224 Panic

Начало радужное, шактер в таве + поймал некра + нычка глаз.
На первой: Манткоры в ците + портал глаз, взял некро вторик, из некровторика идет ЕДИНСТВЕННАЯ дорога на ГО (первый раз за все игры сгенерилось) и 3 выхода по бездароге.
На второй проверил все три выхода и все идут в болото, ппц какой то, о темпе можно забыть, хуже не придумаешь. Зачистил респ, поставил ГМ 4 с цепухой. К концу второй у оппа стало больше замков, грусть.
Третья почти всю неделю ишачил по болоту сразу в 2-х направлениях (а самым близким оказалось конечно же третье).
Четвертая: начинаются стычки там 150 демонов + масхаст. Понимаю что в прямом столкновении развалюсь. Но благо у меня 6 магов прокачано до цепухи, начинаю хитандранить. Маги дохнут от моралей ангелов и эфритов. Итог осталось 2 мага и мэин, снял 12 эфритов и кучу мелочи. Параллельно взял трежу, пустая.
Пятая: бегу в далекую трежу где светиться конса, заодно некрю. Войны лошков, в которых побежают мои маги без шансов. А гурни бегает между замками постеменно оттесняя меня все дальше и дальше. Доедаю трежу, качнул еще 2-х магов. Конса оказалась единичка.
Шестая: Гурни разведал проходы ко мне, Начинает сильно теснить, отрезал меня от подвоза прироста.
Проворачиваю операцию нипельшток, одним ходом отбираю 3 стратегических замка, включая некровторичку опа, магом с войсками из вторичек и 3-мя цепухами бегу на его инферно, зная что прирост от туда вывезен. Убиваю практически всех лошков. Перекриваю пути подвоза мяся из оставшихся 3-х замков. Септиенной на небольшом войске подставлюсь. Гурни нападает, получает цепуху на 500+. Далее опп берет цепочкой 2 замка, отдает войско лошку и немного не дотягивается до моего лошка с мясом недалеко от замка. И тут понеслось. 5 хитранов магами с цепухой по 300+, один хитран мэином, и нападаю. Там осталось 2 ангела 20 питов 150 демонов 10 собак. У меня 500+ скелетов, 100 глаз, 20 васей, 1 кот, 1 агел, 6 выверн. Есть масло, там нет хасты. ГГ.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума