Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1407
Старый 18.07.2016, 17:44
  #1407
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

PutinKINGСпасибо за игру!
Жесткая партия и интересная финалка. На респе разведал 4 нычки драконов и 2 улика, конс нет, начал поочередно брать нычки, после второй нычки и портала с тремя драконами и со всем мясом полез на 115 лошком в улик. Такого я не ожидал - слив (макси улей), цепочка по которой добирал остальные нычки и еще один улей - рвутся. Половина героев стоят на месте. Добиваю мейном оставшихся 12 стрекоз 3 минотаврами, дальше лошок бьет мини-улей и с 16 вивами успеваю взять до конца недели только одну нычку. На второй неделе остался на домашнем респе, добрал деревню данжа, взял утопу тройку и отстроил красных в ците. В центр решил не выходить, т.к. там бушевал опп. На третей беру утопу макси - потеря двух красных. С двух утоп дали фулл контроль, и арты на сп и знания. Атака и защита не поднялись. Кое-как грейжу драков и с 17 красными и с 35+ утками бью легко ГО в виде девилов. Далее дд в зону где опп еще не был, добираю пару ульев, а опп мчится за мной. Мяса там меньше, но статы в полтора раза выше, а защиту Мефалы можно вообще умножать на два. Там 2 арха 3 зеленых 50 уток, 30 грандов и мелочь, у меня 17 черных и 56 уток. Решил напасть, подумав не было б там черного шара и запрета на магию. Запрета на магию действительно не было, но черный шарик был и первым же ходом взрывом 3000+ уходит полованиа мох черных. После всех разменов на поле остается 8 моих уток и его 100 призывных элементалей. Отступить не могу - там шаклы. Разбиваюсь об элементалей и оба мейна исчезают. У оппа было больше денег и он откопал своего мейна раньше.
Спасибо за игру!
caliban вне форума
Ответить с цитированием