Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1799
Старый 09.02.2017, 01:25
  #1799
^
Nikolaev
 
Аватар для Nikolaev
📖
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ZawulonНесмотря на отданньіе приблизительно 5к, смог купить 8 героев в первьій день. Также бьіла рядом ньічка драконов. Потом нашел еще одну. Ближе к вьіходу много коробок. В результате взял вьісокий темп и вьішел на 122. Но блоки бьіли сильньіе. Также потерял много войска отбивая КЗ. Но опп не торопился вьіходить. До 131 восполнял потери от взятия важнейших артефактов. Тут увидел оппа, что вьіходит. Взял у него из-под носа крьілья, портанулся в замок. Он испугался почему-то и убежал на респ. Зря, поскольку дальше я ходил и собирал уток. Мог пойти и убить его в середине 3-й недели когда нашел КШ (против всяких сюрпризов), но он не торопился идти ко мне, я дособирал центр и пошел к нему (большой центр, но почти все коробки на 20к опьіта, я после 7-й уже ржал). Дальше пошел к оппу, он спрятался, в конце концов прьігнул на дессу и убил.

Спасибо за игру!


Были улики 1 конса, но чем их брать был вопрос. Пришлось раскручиваться с единственной нычки ифритов, и данжа. Нычка дьяволов была за слишком сильной охраной для первой недели. Го были дьяволы( кстати что-то очень много, и без ГС). На респе был 1 артефак и тот из сундука щит +2 дефа, и 2 коробки за слишком сильной охраной. очень не удобное расположение респа, небыло доступа к охрана других респов чтобы перейти туда. Разбился тогда потому- что мискликнул и не смог вернуть армию и артефакты назад а оставлять мейна в центре на гоблинах не хотелось. Так вот и проиграл.

Спасибо за игру.
__________________
Nikolaev вне форума
Ответить с цитированием