Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 2-й Крестовый поход
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 09.09.2014, 17:43
  #151
^
R@sIM
 
Аватар для R@sIM
📖
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 2-й Крестовый поход

Sevan_80Спасибо за игру
Очень интересная игра,диамонд редко играю) .Пришел гуннар,отдал предпочтение ему и начал играть.Убил на 1 недели 2 компов(инферно и касл_).На респе компа засветил 2 концы-1-ки,в начале 2 недели пошел за ними 1-ка и еще одна 1-ка,потом кусочек концы еще засвечиваю на камнях(как раз беру гуннаром поиск пути и бегу еще за концами 2-ка,потом засвечиваю 3-ку и еще чуть дальше на камнях 2-ка,потом куча разбивок и на 3 недели с посещением 2 библиотек и артом +6 атаки и куча повышалок на атаку и защиту статы набираю 21 11 10 8-вроде такие и беру 2 утопы с 10 ангелами на респе компа-касла,и потом уже бегу на камни и там отжимаю 2 утопы,еще разведкой засвечивыаю вдалеке чайник,статы уже с чайником 35+.В это время отсраиваю касл и делаю архов.На 4 недели бегу убивать оппа,отжимаю его мейн,потом бегаю(без просомтра воздуха_) отжимаю замки и ищу его.В итоге опп спалился,я гуннаром естественно добегаю и накрываю его в наручах с 1 маной во вторике(я не одел чайник,а шапку 5 лвл,а у него плащ отречения).У меня в финалке маны 1к+.Спс за игру!
R@sIM вне форума
Ответить с цитированием