Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2195
Старый 23.02.2017, 23:29
  #2195
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
flateПродал некра за 5600, цвет купил за 1500. В итоге +4100. Заиграли на удачу. Пришел Тазаз и словил на 3 Уровне выбор между Обучением и Стрельбой. Думал будет качаться как чмо. Но не тут то было. Дальше Земля, Лога, Оффенс, Мудрость. Потом ещё успел заэкспертить Воздух в центре. Дома было по 1 нычке: Элемов Огня, Земли, Психов и Птиц. Все эти нычки взял к концу первой недели и посетил 3 Улья на 24 Утки. На 121 ломанул Утопу Двойка, а там фигня. С полезного только ЧШ. Вышел на 122 и сел в центральный город (Башню), который находился рядом с ГО, также добрал Улик недалеко. Дальше хавал Центр в котором не было Утоп, зато на моем респе была Максималка (Меч +12 -3, Щит +12 -3, КШ). Также нашел КЗ в центре, но не было Его Воздушества. На 126 с продвинутой Мудростью ломанул с КШ охрану в 6 Фейриков за Коробас, а там вся Магия Ход 127 был плодотворным, взял второй Центральный Город, Консу на 4 Ангела, Улик, пробился ГО на Болотный Респ, Крегом там пробил 2 Охраны и сел в Центральную Башню (поплнять ману) с КШ. Опп на свой ход с помощью Воздушного Контроля отбирает у меня только что взятый Центральный Касл и остается там. Я пешком достаю! Так что единственным вариантом было нападать, так как его Гошан на розгоне, а Воздушного Контроля у меня нет. Сделав всё что нужно - нападаю, при идентичных статах перевес по мясу и немного по мане, а также наличие Оффенса и Экспертного Воздуха сделали свое дело.

Спасибо за игру!


Заиграл в виду отсутствия ре, на респе дало нормально объектов на мясо, но все жутко переблочено и неудобно расположено. В итоге пробил ГО только на 126, но благодаря удачным утопам дома есть воздушный контроль и средние статы: 13 20 12 15. Как показало вскрытие в виду отсутствия воздушного контроля у оппа имел шансы даже не смотря на отданный центр, но угадать что делать было сложно. Тазаор светил такие же статы, я оценил свою армию как лучшую (имел 3 дракона - призрака 8 ангелов, 31 утку 10 апнутых дредов и 500 костей). К тому же была импла, массхаст. А там оказалось мяса больше раза в 2, к тому же я палил все обоими просмотрами и видел 4 героя возле центр замка, думал прыгну туда накрою Таза или перелечу назад на респ, там оказались только лошки которых я зачистил разбежался во все стороны Таза и близко не видно осатлся в замке, а Таз за счет логи добежал ну и вагон мяса там + 150 маны против моих 90 при равной импле. Как показало вскрытие надо было запрыгнуть подальше за центр замок в надежеде что до меня не дотянутся по пескам и бежать на инферно респ с хорошими утопами, но это надо ностардамусом быть. В другом месте в центре не было смысла появляться цепь замков такова что таз в другие места доставал или от замка к замку. ГГ

спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием