Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2559
Старый 07.11.2018, 20:43
  #2559
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmotсильно подозреваю, что это или очень старая версия карты, в 9000 раз легче финальной, либо вообще переделанная кем-то "под себя" версия (такие "умники" встречаются, если вдруг кто-то не в курсе).

Ну я и написал, что это старая версия. По моей ссылке есть ещё несколько версий, одна из которых отредактирована под легкую игру. Понятно, что игра на отредактированной версии интереса не представляет, но об этом и не идет речь.

Поэтому для меня рекордное прохождение неизвестно какой версии карты - совершенно не показатель (но это не упрек в сторону season'а, просто замечание).

Ну-ну, это одна из самых сложных карт для своего времени. Никаких вэйхоумов и прочего тогда ещё не было. Я в неё играл лет 10 назад и по эти 2-ум сейвам видно, что темп там очень жесткий. Вместо вашего скриншота будет нагляднее показать более полную картинку. Понятно, что в башне мы берем берс и эта армия уже на кажется такой угрожающей. Но мне больше понравилось как был скипнут захват болотных замков с оставлением основной армии.


Я почему говорю именно про этот рекорд - тут есть соревновательный элемент. Попытка спидрана самой последней версии тоже будет очень интересна, вот только побитие рекорда season'а, пусть даже на старой версии, будет (возможно только для меня) намного интереснее
wenwell вне форума
Ответить с цитированием