Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#610
Старый 13.03.2012, 16:58
  #610
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

ChingisТогда понятно. Это ВНАТУРЕ чит. В чем тогда интерес игры?

Только с такими багами и читами чего доказывать? И главное кому? Если есть читы, "стоишь, ничего не делаешь, а МЕНЫ смотрят и дохнут"

СПАСИБО за ЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) )
Такой клоунской тактикой я еще не играл. Попробую обязательно На время Все таки есть в ТУРНИРАХ польза! А что толку. Это не развивает ни мужество, ни ум, ни решительность. ИМХО
Ты сначала попробуй. На словах все просто выглядит, но этой тактикой на практике овладеть надо. Есть интересные раш-тактики за других магов, хотя многие основаны на "теснить врага" и стрелках.

Supric, хоть это и не твое изобретение, но ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Не мое. Но я давно тебе сказал, что некры не напрягаются, и ими можно все карты быстро проходить. Да и гениального ничего нет, надо просто внимательно изучить мануал и понять специфику юнитов.

Как думаешь за 7 дней можно "Разбитый союз" пройти? А за 5? Да что там говорить, а за 1 день? Реально?
За 7 вряд ли. Но на турнире меня уделали на 15 день (правда, без некров и компов)

Просто если ты соревнуешься с компом на время - тебе надо изучать раш-тактики и раш-приемы (быстрая игра). А ты в мясо уходишь (судя по твоему скрину - личами воевал). Да, это ПРОЩЕ (набрал ударный стек и не напрягаясь переехал всех компов, как я демонами бездны). Но это медленно - мясо должно скопиться, с ним быстрой игры не выйдет.
Supric вне форума
Ответить с цитированием