Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анна София Робб / Мост в Террабитию
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 29.03.2009, 11:26
  #30
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

.S.A.I.D., Seregazlat, Привет! Через поисковик сюда попали наверно?) В общем не важно, но то что вы пришли это здорово!

Seregazlatну вот...а я уж думал я единственный в мире кто смотрел этот фильм

блин тоже ничё не мог с собой поделать
Да лан, всё норм почти всё кто смотрел пускали слезу) Помойму тут ничего постыдного нет, наоборот это говорит о том что ты не бесчувственная тварь (Как Вистрит х))) шутко Я просто хочу сказать, что это как раз оч хорошо, что ты смогправильно понять и принять этот фильм Рассуждать можно бессконечно)
Здесь есть 2 фан-сайта посвящённых мосту и самой АннеСофийке 1 2 - на первом много умных рассуждений, а второй более активный весёлый правда они оба сегодня не работают... - на Юкозе профилактика... Но завтра думаю туда моно будет)

.S.A.I.D.Фильм супер и Актриса Супер
Хотелось бы с ней по ближе познакомится
Мне бы тоже хотелось поближе познакомиться) Заходи тоже на фан сайты, там много интересного

Что интересно...
Я тоже на кинопоиске читал это))

Советую поклонице что с верху прочитать книгу
Я не поклонница, а фанат Вобщем ты не первый кто путает) Некоторые даже тут пристают
Думают что я, - АннаСофийка с аваторки) А вот и нет Я на аваторке слева, она меня обнимает х))

СПАСИБО ЗА ФОРУМ
ПОЖАЛУЙСТА!

Интересно какая она в реале.
Может такая же как в этом фильме, но наврятли

Всех фанов мучает этот вопрос... мы пока не знаем какой она человек, по интервью об этом сказать невозможно...
Я сам не думаю, что она такая же как и Лесли (хотя хотелось бы в это верить ), но надеюсь, что её частичка есть в АннеСофии В итерьвью она говорила, что ей самой очень понравилось быть Лесли, таким живым персонажем... к тому же, АС неспроста взяли на роль - она общалась с Габором Чупо, и он решил, что она идеально подходит на роль) а так бы... возможно Лесли играла Даккота Фаринг бее... АСР лучше!

Да, она действительно была утверджена на главную женскую роль в "Телепорте"
Вообще-то она и так в нём снялась.

Долгожданные фотографии с премьеры нового фильма АнныСофии!
Его можно понять. Актриса в этой фотоподборке, как всегда, прекрасна!
http://asrobb.ru/photo/37

Чесно говоря, мне эта фотосессия меньше всего понравилась - АннаСофия здесь сама как инопланетянка Хз, улыбка какая-то неестественная... Хотя если ты посмотришь комменты asrobb - там идёт спор

любимый всеми нами Александр Людвиг, который то и дело норовил обнять нашу любимицу
А Людвиг мне не оч понравился)) Он какой-то подозрительный, АС всё наровит залапать... блин! я где-то в Обители выкладывал фотку где Дуэйн глаза Людвигу выкалывает! Жаль, щас не смог найти, но та жеееесть)
Кстати у Людвига истерики постоянно в интервью случаются) Вот кст офигенное видео (на русском) -

Ведьмина Гора: смешное интервью 1

Там Дуэйн с АннойСофийкой над Людвигом издиваются, отчего у него истерика в конце происходит)) Зацените обязательно! (вначале немножко трейлера, потом интервью)

Официальный русскоязычный сайт фильма МОСТ В ТЕРАБИТИЮ вот http://www.terabitia.ru

Ээээ... Если кому интересно, я сюда сунул самые интересные сслыки - там adr файл - это в опере открывается

Kashвидимо, США не от мира сего?
Вот мажоры блин!))


Ок, ладно, сегодня мне пришла идея накидать в альбом самых интересных и забавных фоток/кадров Вот например, последняя с 27 марта фотка:


ещё...










В общем вот тут только самое лучшее
http://www.radikal.ru/USERS/whitelizard/annasophia?pg=1

З.Ы. Ух, нифигасе я маньяк!!
Вложения
Тип файла: zip Zakladki.zip (6.0 Кбайт, 162 просмотров)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием