Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 23.06.2007, 10:20
  #92
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4

Вчера доиграли нашу игру с Лучиком
Игра была сложной и интересной с самого начала. Понимая, что игра пойдет на скорость, решили выбрать карту с охраной на проходах "Heart of Winter", чтобы было немного (спокойного) времени на развитие. Но никакого спокойствия не получилось, наблюдая через гильдию за противником, старались просчитать ходы по минимуму, на быстрое развитие армии и героев. Я LeSHiJ-MaX играл Хаосом, Lu41k играла Природой. У меня были 2 основных героя Гретхен с прокачкой Ратного дела (грандмастер по всем пунктам кроме рукопашки ) и мага Раона (с полной прокачкой всех показателей кроме ворожбы, не хватило 2 пунктов и до мастера защиты + 80% защиты от магии) У Lu41kа Были Ивор (с неполной накачкой Тактики и неполной прокачкой ратного дела Стрельба по максимуму) и друид Гатран (с полной прокачкой магии кроме призыва)

Решающим моментом игры оказалось то, что я успел напасть до соединения 3-х армий Лучика (они стояли прямо в 1 и 6 клетках друг от друга), что позволило мне разбить их поодиночке. Хотя бой с армией героев была очень напряженной, я думаю это можно назвать удачей то, что армия не успела соединиться. Если бы я потерял один ход, то результат игры мог быть совершенно иной.

Большое спасибо Lu41kу за игру
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума