Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV ON] «Знойная Пора»
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 27.11.2008, 20:15
  #83
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV ON] «Знойная Пора»

Судя по всему на Оксигена проблемы сыпятся как из рога изобилия.

Добавлю и я. Чистосердечно.

***

Лен. область. Землянка. Штаб.

Как только началась военная компания "Большого Кубка", я сразу принялся строить планы по захвату первого места. Моего законного. Самого мне подходящего.

Первый план под название Блокада был запущен сразу. Он базировался на затяжном оттягивании игр с основными претендентами. Большое количество очков, полученное за победу над менее опытными соперниками, даровали мне по плану моё любимое место. Задействована была и стимуляция. Каждому игроку я огласил суммы за голову Оксигена. С каждой его победой сумма возрастала. Слава потусторонним силам, что Шнуров не писал ни мне, ни другим. Экономия должа быть экономной. Всё шло по планам. Я, набрав много очков, смотрел как Оксигена теснят товарищи по контракту. Вот она! Победа рядом! Но неожиданно в меня полетели перчатки Оксигена, прорвавшего оцепление. Долго и неумело уворачивал от них я свою морду. А если неумело, то одна обязательно попала. Ну и пусть попала. Блокада предполагала и технические приемы шаманства. Умышленное торможение хода передачи игры. У Оксигена должно было сдать терпение. А Лу должна была сдать мне 1 место...

Увы... прошло время... крепкий орешек, подумал я, и пошёл писать репорт о поражении.

В репорте конечно я сдался. Но не на деле. Моментально был активирован план Барбароса. По новому плану, получена договоренность о продлении сроков турнира. Простимулирован решающий матч. И обсужден слив ещё одной игры. Всё было готово. Одной ягодицей на троне. В решающий момент надежды были на Шнурова. С его поражением они и растаяли...

Теперь уж точно сдаваться? Ни в коем случае. Рычаги еще имелись.

Не успел я достать тетрадку для разработки плана Перехват. Как в мой штаб под Репино заходит Бреннус... Чрезмерно эмоциональный, он говорит про покорение целого мира... Отказать ну как на грех не хватило духу. Новые стратегические задачи мирового масштаба поставили крест на моём захвате тактической позиции в Знойной поре.

***

Ну всё. Я чист. Не смог держать в себе.

Юнный военнокоммандущий Ли, самый перспективный, восстановил движени за Знойную пору. Но. Скажу честно. Скрывать не стану. Еще одно поражение от Оксигена не выдержу. Если в прошлый раз плакал с часу ночи до четырех. То сколько буду я плакать во второй раз? Считать страшно и не буду. И еще страшно заработать боязнь Оксигена. Второе поражение на турнире загонит меня в тупик. Психологический удар. Я не переживу.
CTPAHHuK вне форума