Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 18.08.2007, 02:51
  #50
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Сообщение
Re: Летний Турнир для любителей Heroes 4.

Ну вот и начался турнир!!
Сегодня(вернее уже вчера)сыграли 1 игру с Драккошкой.
Играли на "Вихрях Войны"
Выбрали карту со спокойным развитием "Heart Of Winter".С охраной на воротах и портале.Играли 3 месяца 1 неделю и 7 дней.
Я -Lu41k играла за Природу,Драккошка за Хаос.Моя стартовая героиня Орис(друидка).Ей в пару купила Ивора(стрелок).Орис прокачала в итоге до Архимага 18 уровня. Природа 5 уровень,Знахарство-5,Медитация-5,Призывание-3 уровень,Порядок-2 уровень,Жизнь-2 уровень и Ратное дело-5 уровень без доп. навыков.
Ивор-Генерал 19 уровень.Ратное дело Грандмастер,Стрельба-Гранд,Устойчивость к магии-Гранд,только рукопашка-1 уровень..Тактика-3 уровень,Атака-2 уровень,Защита-3 уровень,Лидерство-2 уровень,Разведка-2 уровень,Следопыт-1 уровень,ну и ещё в придачу магию Жизни ему взяла-1 уровня без доп. навыков.
У Драккошки начальный герой был Джедит-Огнестраж 15 уровня(Ратное дело-4,без доп. навыков,Природа+знахарство всё по 1,Жизнь+целительство всё по1,Хаос-4+ворожба 4+заклинатель 3+пиромансия 3.)Купила Айдан-13 уровень(Тактика 3+Защита 3+Атака 3+Лидерство 1,Ратное дело 3 без доп. навыков,Разведка 3+следопыт+скрытность 1,Благородство 1+Казначей 1,Смерть -1 без доп. навыков.)
Зачистив свою территорию,захватив все 3 города и золотую шахту,я набрала армию и пошла очищать портал от Зелёного игрока-армии Хаоса,который перекрывал проход в Портал к Драккошке с 2 сторон.
Зачистив Портал,я попала на территорию к ней,захватила тут же её город Хаоса,но там не было главного Героя-лишь маленькая армия,недалеко заметила город Жизни,но он был вообще пустой,тогда я пошла искать её 3 город,который обнаружился довольно быстро и недалеко,но и там была лишь маленькая армия..Попутно я выслала разведку из разбойников и купила Героя для захвата шахт и города Жизни..Сделала переход хода,и тут Драккошка на меня напала сама.
У меня было 18 Фениксов,5 Богомолов,52 Единорога,45 Тигров и 355 Фей.
У Драккошки 5 Чёрных Драконов,239 Разбойников,65 Медуз,222 Орка,37 Кошмаров...Я сразу же пошла в атаку.Первые были Фениксы, ударив сразу по Кошмарам и ЧД(1 ЧД убили),затем и все остльные,ЧД пошли на моих Героев,но те выдержали..Правда Кошмары подставили моих Богомолов и 4 богомола пали от моих же Фениксов Но и Кошмары легли все...Ну и общими усилиями моя армия расправилась с остальными юнитами и Героями...
Вот собственно и всё))Захватила остальные города и игра была окончена..
Спасибо Драккошке за интересную и приятную игру!!И спасибо,что нашла время для меня- всё же играли весь день и до 12 ночи..Надеюсь её ещё ждёт удача на этом турнире))))
Вот и мой отчёт!!Теперь ждём другие игры и отчёты с нетерпением!!Вперёд Герои и Героини!!Вас ждут победа и незабываемое приключение в Мире Меча и Магии!! Летний Турнир начался!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума