Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 17.01.2012, 21:20
  #27
^
newplayer
📖
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

JuliusTsarВсем привет. Подскажите, пожалуйста, только у меня такая проблема? Не могу пройти первый город Некрополиса. После захвата Касл-Рока, пока уменя армия ослаблена прибегает игрок некрополиса с опасностью "высокая" - я пополняюсь и выношу его. После чего иду в открывшиеся ворота и вижу Некрополис с опасностью "смертельная"ю Тут я уже перепробовала много: ждала по месяцу нарастив армию до опасности "высокая" и все равно они меня выносят - и на автобое и так. Подскажите,как их пройти. Или я с самого начала что-то не так делаю?
Надо захватить 2 форта Некрополиса - будут доступны тогда в городе разрушители. А если спасти породительниц у юго-западного города, то и их появится возможность строить и нанимать. Вообще же у некромантов 5 городов, т.е. лучше, увидев, опасность "высокая" или "смертельная" сначала захватить другой город

Добавлено через 3 минуты
SailorТоже немогу пройти, на нормально прохожу нормально=) а на сложно меня выносит 1 некромант, а иногда и на 2 неделе приходит человек и валит) Кто что качал из умений и в путь крови или слёз?

Добавлено через 1 минуту

да и ещё почему он как воин залит нема призыва ну и магий 3 уровня?
Я - в слёзы, чтобы уменьшать потери способность 2-го уровня слёз
newplayer вне форума
Ответить с цитированием