Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 28.02.2013, 14:16
  #55
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]

Прохожу Антошей. Жаль, что развития в финальной кампании уже нет, после 30 уровня.
Поздно вспомнила про "бронежилетик", полученный перед битвой с Аррибаном - он перешёл в финальную миссию! Антоше в нём море по колено!

Мдя... Миша налетел, даже не успела прирост выкупить с отхваченных замков - порвал мою "непобедимую" армию .

Переиграла без захвата замков, за ангелами стало 3 замка и форты они заново отбили, НО Михаэль не появляется, а это самое главное для накопления армии! Позахватывала через порталы ихние шахты, собрала лунный диск и соорудила "слёзное" строение в замке. Теперь прийдётся брать замки и форты заново.

А какое войско должно быть в численном составе, чтобы грохнуть Мишаню и какова тактика? Устранять его защитников сперва? А то в прошлый раз он от меня урона даже не получил - била и сияний и его, а толку 0...
Задание кого-то из защитников в живых оставить не получала.

Грохнула всё-таки Михаэля ! Сперва досталось его защитницам, а уж потом и ему.
Сидела в городе Метатрон (его надо брать последним, потому что через неделю к Вам в гости заявится Михаэль со своей "свитой") с такой армией (выкупила все войска со всех городов, карта полностью зачищена):
Имперские арбалетчики - 644;
Гвардейцы - 707;
Весталки - 549;
Имперские грифоны - 262;
Лучезарные сияния - 280;
Небесные воители - 123;
Крестоносцы Солнца - 223.

Чтобы пыкупить все войска понадобилось продать половину артефактов, лежавших в рюкзаке. Как тут некоторые писали до меня, свиток с призывом "Элементалей Земли" я в лавке артефактов не встречала, да он мне и не нужен был . Прикупила перед боем свиток "Осушение общее" - вот он мне пригодился !

Что касается обмундирования Антоши, то нарядила его в "комлект стража" + наручи для гигантов + 3 артефакта для фортуны + кулон, повышающий все рассовые характеристики. После победы половина из погибшего войска ещё сама собой воскресилась, почему то, включая арбалетчиков!
faj вне форума
Ответить с цитированием