Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 19.05.2013, 16:07
  #58
^
Chem
📖
Регистрация: 19.05.2013
Сообщения: 2
Регистрация: 19.05.2013
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]

Прошу совета
Столкнулся с такой трудностью как бой против вражеских героев -магов в начале игры. После взятие первого города и первого форта приходят два героя- ангела. у них угроза низкая и незначительная, но они наносят огромные потери моей армии массовыми заклинаниями. Причем та же цепная молния считается как четыре атаки и сразу лишает бонуса от доспеха стража. Играю Воином макимального лвла, слезы, полностью одетым в сетовый набор стража. Если первого вражеского героя кое как удается убить , потеряв почти всю армию, второй тупо добивает.
Даже при силовом превосходстве моей армии, враг используя отхилки и расовую способность выживает достаточно долго, чтобы жахнуть три-четыре раза сильными заклинаниями. И в результате моей армии почти нет
При этом при штурме первого форта обороняющийся вражеский герой -ангел один раз использовал обычную молнию,и второй раз стандартную атаку.
А те два что приходят потом просто карают массовыми заклинаниями
Почти такая же проблема была в начале третьей миссии за Инферно, но там был один враг и я кое как отбился
А тут не представляю, как играть. Сложность -нормальная, всю остальную игру прошел практически без затруднений
Chem вне форума
Ответить с цитированием