Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 06.03.2007, 11:16
  #74
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Yuri_G;72051Это какая неделя-то шла?
Да не смотрю я на недели. Я переиграл эту миссию с захвата 3-го города. Сразу же проклял. Нархиз, который приходил раньше помер. Его наверняка нанял в таверне рыцарского замка эльф. Поэтому вместо Нархиза с 18-ю титанами пришёл отупевший с горя герой 3-го уровня, неспособный даже берсерка снять(Нархиз снимал). У меня искусная магия тьмы - берсерк действует 2 хода. Маркел не смог его догнать до замка. Поэтому я нанял в замке героя, скупил весь прирост и ушёл на север до ближайших нейтралов(садиться на корабль было уже поздно - догнал бы). Ушёл потому, что раньше я оставил в замке 5 драконов, которых жалко было терять. Но маг не стал захватывать замок, а пошёл за этим героем. Подошёл Маркел, проклял замок и остался в нём. На следущий ход маг не напал на моего героя, а вернулся назад. Тут его Маркел и завалил. Маг дрался до смерти. Следующий тоже погиб(появился, когда Маркел поплыл проклинать третий город). Думаю, и очередной погибнет(появился, когда Маркел пошёл ловить эльфа).

Сейчас буду каждую неделю просматривать таверну. Если появится высокоуровневый маг - сразу куплю, чтобы врагу не достался.

Добавлено через 17 часов 19 минут
Маги пришли в себя после проклятия их города. Они захватили северный город на материке. Их уже двое бегают по материку. Я пока не обращаю на них внимания - хочу посетить арену и повышалку знания на островах. Маркел их снесёт одним залпом(26-й уровень, более 3000 лучников). Тем более, что южный город почти отстроен и производит неплохие войска. Только боюсь, что пока Маркел путешествует по островам, может появиться высокоуровневый маг с огромной армией.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием