Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уточнение правил СНГ 2010-11
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 20.04.2011, 03:04
  #2
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уточнение правил СНГ 2010-11

Лучше бы в основную тему написал ... просьба модераторам перенести эти посты туда.

- НЕ охраняемые шахты красить можно?/если можно, то и прописать это не помешает/
Конечно. Боя же при этом нет, поэтому прирост не дает красному преимущество.

- может добавить ...(и компов)? или захваченный у компа на первый день прирост использовать можно?(два слова не много букф)
На см-ке и джебусе нет компов. А на остальных шаблах редраш разрешен.

Если нельзя использовать из нычек и порталов - то и нечего их использовать вне зависимости от силы ветра или погодных условий /войска из нычек и порталов - это прирост!/

Из привил "Не считаются" убрать два пункта, а в пунктах "Считаются" переформулировать.
С какого перепугу это прирост ... может построенный на 121 двелл ангелов тоже прирост ?

Тоесть кому-то досталась нычка драконов и так подфортило, а если ещё и НЕ придётся бить к примеру охрану из лотсы ЛИЧЕЙ - как-то не фаер плей, вся сложность в охране/за добавлени в список нычек/
Не стоит усложнять правило без необходимости. В такой формулировке оно давно используется. И на предыдущем Чемпионате СНГ оно тоже было таким.

Если раздали неохраняемую нычку - значит повезло. Какого-то тотального дисбаланса это не создает (в отличие от артов тех же), всё в пределах погрешности генератора.

Тут вообще отЖёГ ... аахахахаха , (хлеще капитана), тебе та не прастительно такое предлагать. /писать флудильню не буду почему, но если нужно будет распишу/

ЗЫ: про финальный тур - не приемлемо, если это только моё мнение то можно и не учитывать(тк могу и не быть в списках игроков ), все остальные пункты нужно уточнить.
Увы, но условия проведения требуют учитывать подобные ситуации - поезда в районе 6-7 вечера уходят.

А чемпион нужен в срок, вариант доигрывания в поезде или по инету куда менее приемлем, чем тот, что я описал.

В прошлом турнире была такая история с партией Пит-Виталик, которую не смогли доиграть ввиду того, что Питу надо было уезжать. И достался мне на присуждение неприсуждаемый расклад - контроль против мошны. Хорошо что это не финальная игра была, иначе бы это до сих пор склоняли.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием