Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 06.09.2015, 13:03
  #133
^
nekromant_alex
 
Аватар для nekromant_alex
📖
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Р'льех
Сообщения: 16
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Р'льех
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [136x136] "Путь героя" - "Sword and Sorcery 3"

Jack_of_shadowsnekromant_alex, вам уровень сложности точно стоило повыше взять, откуда денег то столько набрали? И можно еще скрины остальной части статистики, если не секрет?

С деньгами всё просто - сбил с мэра Арчхилда повышение процентов в банке в обмен на постройку гильдии магов в его городе и складывал туда деньги - капитал растёт, как на дрожжах. Скрины остальной части статистики, к сожалению, предоставить не могу - у меня полетел хард вместе с героями и этим сейвом, поэтому, собственно, я отвечаю вам только сейчас.
Насчёт уровня сложности - подумываю скачать карту и перепройти ещё разочек. Для первого раза, думается мне, я выбрал правильный уровень сложности - пробивать себе путь к Виндэду было несколько трудновато, да и вообще довольно часто приходилось несколько раз переигрывать бои, чтобы закончить без потерь, особенно против стрелков/колдунов с высокой инициативой. Как выше уже упоминалось, низкий прирост существ (и собственная жадность ) вынуждают так поступать.

Алсо, хотел бы внести предложение (подозреваю, что это невозможно или как минимум слишком хлопотно и не стоит затраченных усилий, но я совершенно не разбираюсь в работе геройского редактора карт, поэтому всё же попытаю счастья). Было бы здорово, если бы вначале игры можно было выбирать класс стартового героя (т.е. сделать его, например, некромантом или чернокнижником), в идеале - не меняя модели (может, сделать героев с одинаковой моделью и именем по количеству классов и подставлять соответствующего выбору). Мне кажется, это сделало бы карту гораздо более интересной и значительно увеличило реиграбельность.
nekromant_alex вне форума
Ответить с цитированием