Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Лекций
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 07.09.2007, 00:13
  #16
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Лекций.

Inquisitor;111073[мое скромное мнение на эту тему]

К чему все эти хлопоты?! Чем отличается читерство по просмотру карты в прохождении турнира, от просмотра карты каждый день делая дополнительный сейв, который потом удаляется из прохождения ?? Результат-то один! Карта видна! Вывод: необходимо разршить такую разновидность читерства, как открытие карты Облегчим жизнь участникам турниров , а то они бедные вон какие обходные пути выдумывают

[С уважением, InquisitoR]

Уважаемый, если Вы посмотрите на мой результат в "Войне сильнейших", то, надеюсь, поверите, что как читать эти самые читы я узнал три дня назад, на этом же сайте.

Наверное, приятно гаварить фразы типа "давайти разрешим читы открытия карты и аблегчим всем бедным участникам жизнь", но маразматичность такой фразы в следующем:

(сори, я насколько понимаю, Вы модератор, правильно? хотя могу ошибаться)

Я ведь не просил от Вас никаких разрешений: вы сами создали правила оффлайна ("вы" - пожалуй, не применительно конкретно к Вам, а к создателям правил), во-вторых, вы сами создали пособие ("для новичков") по читерству на офлайне - тому самому запрещенному читерству!!! - но только так, чтобы не вылазить из рамок созданных вами же правил.... ну так чему удивляться, если тема "обходных путей", не мною начатая, мною развивается? ведь согласитесь - "разведка" (назовем так читерство) на текущем сейве всего лишь логичное продолжение начатого на стартовом сейве читерства (назовем теперь так разведку).
Так с чего бы это мне (или Вам) сражаться с ветряными мельницами???

Все против читерства в принципе, а вот за читерство на старте все хлопают в ладоши.....
Странно, честное слово....

Что я для себя понял - offline по героям и сами герои (те, которые просто для себя, в кайф) - это разные игры, с разными правилами и целями.

Возвращаясь к началу Вашего поста, позвольте задать Вам два встречных вопроса:
1. Чем отличается читерство на стартовом сейве от читерства на текущем сейве?
Моя версия ответа: ничем, ибо это просто читерство.
2. К чему тогда разбрасываться высокопарными фразами "давайте бедненьким еще чего нибудь разрешим"?
К сожалению, не имею своей версии ответа. Но адназначна - не надо нам бедненьким ничаво больше разрешать, мы уж как нибуть...

Добавлено через 7 минут
Блин, не могу сдержаться, чтобы не добавить:
к .... бы все правила!!!
можно создать фэйр-плей турнир для людей, которым пофег все "репы", "граелы", "рейтунги" и прочее, которым просто хочется сыграть в свободный час-два, а не месяц, и не париться потом: "а чем ты, камрад, дакажыш, што ты честно играл", ибо будет все едино...

да, да, понимаю, не бывать этому...
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
Ответить с цитированием