Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 23.07.2015, 20:10
  #258
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

Redwhait HPИграли СоД, поэтому 2 некро зоны и некр со старта у опа, заставили понервничать. Тирас и Гурни с логой качались на 2 фронта и поэтому успел съесть побольше чем оп. Под конец месяца имея 2к скелетов, но не имея контроля оп решил сдаться. Я за пару дней до этого нашел фулл контроль. Имел уже 1к скелетов и 100+ монархов.
Спасибо за игру.
Весь контроль был в одной зоне, которая показалась мне маленькой и не стоящей внимания... На 9м Тамике предоставили выбор орлоглаз\навигация, но роляло больше то, что логи не было. Уже даже серьезно думал пересаживаться на Сандро, который за пару дней 4й недели качнулся до 15го и заэкспертил землю, воздух, логу, оффенс, некро и соршери. В принципе, я сыграл более-менее неплохо, хотя и совершил 2 серьезные ошибки, первая, на 127 забыл оставить Тамике сапожки и из-за этого на 131 не смог взять шлакоутопу, потерял день темпа. Вторая была уже на последний день, когда подставил скелетов под стрелковый стек в утопе, за что драконы их сильно наказали, но это уже не роляло, так как собирался сдаваться если не найду контроль. Женя сыграл лучше и закономерно победил, молодец, спасибо за игру!
P.S. А вообще забавно смотрятся 130 скелетов поднятых с импятни
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием