Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#751
Старый 11.09.2015, 08:49
  #751
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

например будут у людей ангелы и драконы - а не получится ли так что в окне улучшения существ мы сможем превратить ангела в дракона и наоборот (как мы это делаем с грейдом и альтгрейдом существ) - это явно плохо
Может если не делать ангела "парой" дракона, а просто поселить их в одном здании то проблем не будет? Самое простое решение сделать стоимость за переобучение 7-го уровня мульон ресурсов и золота ХD

Добавлено через 2 минуты
Мы когда "симметрию" с Вами обсуждали меня тут смутило то, что в случаи с компаниями или сюжетными картами, когда будут иметь место события или скрипты завязанные на существах 7ого уровня, Мы получим какую-нибудь ерись (ну или там несоответствие какое в соответствии с сюжетом)
В Кампании за некров в 5-й мисии когда мы захватывали людские города то могли нанимать только второй апгрейд, а первого не было. Так что думаю проблем не должно быть.

Добавлено через 2 минуты
Я думаю они пошли бы некрам если бы они были в зелёном окрасе
В зеленом не обязательно... и... что это за бабена? Вы издеваетесь? Женщины-вампиры? 0_о Мне кажется лучше взять вампира из 6-х

Добавлено через 8 минут

а про здание я не понял, они ведь и так улучшают определенное существо
Ну вот смотрите: В героях 2 есть форт на холме, но он улучшает только огров до огров лордов, он не улучшит копейщиков до ветеранов-копейщиков и т.д.

Добавлено через 2 минуты
А вот еще: мне кажется лучше дать "подготовку" ящерам, а людям дать "гнев крови" - только назвать по другому, и пускай дает очки за защиту?

Добавлено через 1 час 45 минут
На 7-й уровень Магам Химеры можно добавить - Вендиго.

Добавлено через 2 часа 19 минут
я бы просто повысил требуемый уровень
угу, значит первый вариант но с увеличенными требованиями в виде уровня города? Хорошо.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием