Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#332
Старый 27.10.2015, 22:16
  #332
^
FreeSmasher
 
Аватар для FreeSmasher
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 62
1414
Отправить сообщение для  FreeSmasher с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 62
1414
Отправить сообщение для  FreeSmasher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

Dandyне партия, а супертриллер какой-то! Со множеством фейлов и проблесками хорошей игры в эпизодах с обоих сторон.

До 116 считал, что сильно позади. Только одна конса(2-ка) на респе, 1 улик и нычка кентов - это для респа почти в полкарты. На 117 стало чуть получше - коробка на 15к голды + найдена и отбита нычка рогов. Артов на статы почти нет - только щит +4.
Го на выбор или 4 ржавых или 20-49 гост драконов. Потому с небольшими статами решил все войска сначала загрейдить, а атаковать на 125 с разгона. Подобраны шаклы. Рядом валялась накидка запрета на 2+ лвл магии, но не взял(большая ошибка!).
Тут то и начинается веселуха: отбиваю кв и сажусь в город полполнять ману. На 126 вижу вражину, который разгоняется на птицах, а остальное мясо на лошке. Убил мясо и со статами порядка 10-10-6-8(65 маны) пошел давить крега со статами 20-24-8-(100+маны) на 12+единички птицах в надежде, что у него магии серьезной нет, но наручники на всякий снял. Но, фиг там, кз и он живет на какашках. Ээх, была бы накидка - на этом игра бы и закончилась. Я сбегаю, ошибочно думая, что его герой исчезнет. Но, и это для меня была новость, крег напрямую попадает в таверну. Тем не менее хотя бы серьезно отбросил от центра. Остаток 1 ангел 2 юника и 6 архимагов. По сути центр мой, хоть и без армии, но есть 2 утопы, удобные для хитрана воздушками. Оценка ситуации: я впереди с хорошим преимуществом. Обе деревушки мои, и увижу, если противник пойдет на меня.

131 - отбиваю плащ отречения, нападаю с единичками с намерениями оставить в утопе 1-2 драконов. Но тут мегафэйл, воздушка выдает максимальный урон и я сливаюсь. Ситуация - полное г. Думал сдаваться.
Пытаюсь откопать героя, но утопа ещё не взята, всех денег не хватило найти героя.
132 лошок берет утопу. +30к голда. И я все таки вытаскиваю киррь ценой почти всего бабла!
Ситуация: снова чуть впереди. Беру вторую утопу - она мини с фигней. и начинает выходить крег, его армия уже больше. Учитывая, какой херней я страдал до этого, решаю немного помошниться в центре, полагая, что до второй деревушке в центре он не достанет.

Расчет оказался просчетом: герой в песках, хоть и наскреб 18 уток и 10 наг из коробки. А опп отхватывет 1 замок и лошком на конюшне дотягивается до второго, берет колпак и садится во второй замок. Ситуация уже "ещё чуть-чуть и преимущества нет". Но опп из-за отсутствия таймера не успел подпереться, потому нападаю без шаклов. И тут продолжается писец. Армии вроде у него немного, но я так отвратительно провожу бой, просто фейл на фейле, что вынужден сбежать на 1 единороге и 5 наг против 6 птиц, циклопов и 50+ гр гоблоты. Крег с хасты навалял будь здоров.

Ситуация уже - почти полный писец, ждать только ошибку врага.
Но, к счастью для меня, опп не подкачал, побежал вперед, на мой мейн, чуть-чуть не дотянулся и, как итог, нехило подставился. И армии всего ничего. Сначала отдаю героя из центра с сандалями и кв, но убиваю его птиц цеповухой. И далее киррем нападаю с наручниками и накидкой. 7 стеков против 5, причем убиваю лайтингболтом любой стек оппа. В итоге без шансов убиваю крега и опп выходит. Спасибо за игру!

Ещё момент, хоть и был прокачан резист эксперт, красные сапожки на резист, аура единорога - этот гребанный резист ни разу не сработал!

PS это просто эпичные две игры плейофф - в первом раунде и сейчас.
Было. Потратили все ресты. На всем респе раздало 2 нычки птиц, цыклопник, 1 улей в самой заднице и нычки гопоты. Единственный шанс на победу была кз на респе за 50-100 архимагами. После первого замеса зарубил себе на носу, что разгонятся в треже - себе дороже. Накосячил столько, что вспоминать больно) Очень порадовала 2я драка, где Крег показал себя во всей красе. А концовка вообще смазалась. Принял решение добивать оппонента быстро, на этом и погорел. В общем икра понравилась. Мое исполнение, мягко говоря, ниже среднего) По итогу, оппонент сделал меньше ошибок и заслужил победу.
__________________
Наилучший способ казаться - это быть.
Наилучший способ казаться - это быть.
FreeSmasher вне форума