Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 04.03.2012, 00:30
  #35
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба

Итак, сегодня в 23-00 По Москве.
мой скайп g-r-e-e-n-e-g-o, добавляйтесь
канал на твиче: http://ru.twitch.tv/heroesplanet

Skull, вод будет на канале твича

Добавлено через 5 часов 46 минут
Skype конференция состоялась. К сожалению, не записался звук с моего микрофона, потому вода не будет

Мы приятно пообщались по поводу турнира, стратегий, грядущих патчей и в целом по игре Герои 6.
Если кратко по турниру:
1. Не нужно тянуть до последнего дня, играть надо как только предоставится возможность.
2. Есть люди, которые не выходят на связь. Если оба оппонента не отыграют до 4 числа - оба будут заменены ну других людей. Если пропадает один из участников - другой получает тех. победу.
Давайте уважать остальных. Общайтесь, играйте, не пропадайте
В конце концов, задача турнира - хорошо провести время и поиграть в любимую игру.
3. Стримы. Очень хотелось бы освещать турнир. На следующей неделе скину программку, позволяющую записывать видео с экрана в файл. Эту запись потом можно покоментировать в прямом эфире. Я с удовольствием выступлю в качестве сокомментатора.
Была высказана мысль, что стримы могут светить имба-страты человека. В этом случае предлагаю записывать видео, а транслировать его уже после турнира. Тогда эта запись ни на что не повлияет.
4. Общение по скайпу очень понравилось и решили, что было бы неплохо делать подобную конференцию в конце каждого тура. В дальнейшем воды точно будут.
5. Какие то выводы по первому кругу будут подведены в понедельник (после обеда или вечером).
6. Еще раз напомнил, как будут проходить игры Стим-Бука. Буду давать свой Бука-аккаунт на растерзание. Но, т.к. это мой основной аккаунт, то крайне не советую там удалять моих героев, покупать достижения и прочее

Вроде все вспомнил...
GreenEGO вне форума