Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#754
Старый 10.11.2012, 23:13
  #754
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Dima SurmayРезультат как раз и влияет, и как раз моей команде нужно чтобы победил Vinceras. И если будет победа Vincerasa то моей команде для выхода нужно будет только победить капитана Позитивных ежей.
А ты почему то поставил нам поражение, с какой такой стати....чем моя команда хуже других....мы найдем замену капитану и будем использовать свой последний шанс!!!!
Ваш капитан пропал, предложений на замену его от вас на кого либо не поступало. Одно дело надеяться на то, что он вернется, другое дело действовать и быть активным.

Мы с тобой разговаривали 29 октября по этому поводу, на этот момент у нас с тобой были надежды на то, что бритвочка вернется. Я надеялся в середине недели написать предварительные выводы по игрокам, но времени не было на это. Данная ситуация не говорит, что ваша команда должна была относиться к своей же команде и вашим же результатам "спустя рукава". Зная, что 5ноября последний день группового этапа и будут подведены итоги, которые, между прочим, в силу занятости мне удалось подвести лишь 7 числа, ни от тебя ни от aka.Ward3n никаких предложений не было, а теперь ты, вдруг, 10 ноября проснулся и вспомнил, что оказывается у вас с играми в турнире все очень плохо и вы готовы бороться....Поздно.

Оформил в таблице, но пропустил в написании итогового поста. bRitvo4kA ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума