Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 22.04.2007, 14:27
  #157
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Радость
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Привет всем!Запишите меня на турнир!

Карту уже скачал.Очень красивая 10 из 10 балов.Но вот турнирное задание я бы изменил…Я скажу как, если только организатор турнира разрешит(боюсь нарушить правила турнира)

Так как я недавно играю в offlin турнире(с прошлого чемпионата по сбору скелетов) то многово не знаю об участниках турнира.Если можете,сделайте пожалуйста табличку.Например:

№ ник игрока 1е 2е 3е 4е 5е 6е 7е 8е Очки
1 Owerty 2 20
2 Dmitry A S 1 10
3 Ataman 1 6

99 Перполькен 1 4

Очки подщитываются как в Формуле1(1е-10очк, 2е-8очк, 3е-6очк, 4е-5очк, 5е-4очк, 6е-3очк, 7е-2очк, 8е-1очк)

На счет багов:Со всеми известными я согласен кроме балисты(слишком мелкий,с таким багом игру не выиграешь),а вот покупка сбежавшего или сдавшегося героя в тот же день считать багом(со следующего чемпионата т.к. этот уже заканьчивается)!Объясню после чемпионата!

На счет финального сейва:Я думаю(как и многие), что со следующего чемпионата следует изменить правила и оставлять в финальном сейве 2х героев!И еще,запретить постройку здания-торговцы артефактами(во избежании продажи артов по завышеной цене).

Тем кто будет подводить итоги:Хотелось бы видеть в таблице не только 1.ник игрока и 2.количество дней, а еще 3.уровень героя и 4.навыки.

Прозьба ко всем участникам:Если вы записались на турнир,то пришлите свой лучший сейв(даже если он по вашему мнению не слишком хорошь).А то как-то не красиво получилось на турнире по сбору скилетов!Заявилось 40 человек, априслали финальный сейв только 20!
С уважением Перполькен.
Перполькен вне форума