Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 16.08.2009, 00:38
  #52
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Alex_RЕсли сказать вправду - то удалил ты часть склочных постов, но и под шумок и компромат на первое и пока единственное решение АК, которое так же очевидно неверно принято было, как щас для АК кажутся очевидными факты против Виталика. Против Виталика сказать ничего не могу, сэйвы не видел, полноценных игр с ним не играл, но как нейтральный к этому делу форумчанин, скажу что делаете ВЫБОРОЧНЫЙ САМОСУД.
Первая спорная ситуация которая была неоднократно разбиралось на форуме и вне форума вы так и не захотели рассматривать ...почему? (нет интереса).
Вторую спорную ситуацию вы с треском провалили и когда нелепое решение подверглось справедливым сомнением - всё затерли, замяли, так как ответить достойно так и не смогли на поставленные вопросы.
Щас я вижу что точно так же вы аппелируете к Виталику, что он не отвечает на вопросы и опять -же прослеживается давление.
Затираются посты, шантаж мнимой властью, я уже не говорю что идет гнилой и черный пиар посредством других средств общений, за спинами участников этой темы, хотя конечно есть альтруисты которые пишут что "никто их не просил высказаться".
Виталик поиграл на многих ресурсах и понятное дело, что с кол-вом его побед у него набралось много врагов и завистников.
Кстати говоря среди отписывающихся тоже есть очень подозрительные кадры, но видать они пока никому не мешают, или просто входят в круг "своячков".
Обидно только, что некоторые из вас, кто набрал авторитет скорее всего честным путем, стал на этот грязный путь... но ещё хуже что есть среди вас и те, кто невидит пока этого и слепо идет за вами в БОЛОТО.
P.S. В конце концов образуется у вас своя песочница, где возможно и будет некоторое время всё спокойно, но она будет намного меньше чем есть сейчас или могла бы быть ... и сколько она просуществует? ... зная ваши методы и т.д. ...
И кто это говорит позвольте вас спросить ? Это говорит тот самый неадекватный тип который мне обещал в нецензурной форме набить морду, и когда его осадили как надо побежавший тут же жаловаться как последний <вырезано>. Это первое. Второе- Есть АК все члены которой уважаемые люди ( и в которую тот же Алекс не прошол, хотя по незнанию за него голосовал я и некоторые другие, о чом теперь жалеют) . Есть пункт о неоспаривании решений АК, почему Алекс позволяет себе постоянно его так грубо нарушать ? Ребят, АК , проснитесь, постойте за себя, люди вас поддержат, уверен ( собственно это уже сделано). Может быть начнём преодолевать блат и судить справедливо ? И может тогда Лой вернётся ? На всё это я надеюсь.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием