Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Организация турниров
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 14.03.2006, 08:29
  #7
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Организация турниров

Phoenix_1973Мне думается что можно говорить уже сейчас . Умение играть за ту или иную расу прийдет с практикой а вот что считаю особенно важным для турниров - это проблема читов . Хорошо бы в релизе была опция по их отключению перед началом партии без возможности подключить по ходу игры ( такое есть в WoG ) . Прошу извинить за резкость , но читерство в любом виде вызывает у меня стойкое желание набить морду .
Чтобы организовать турнир, нужно чтобы организатор хотя бы немного лучше других освоил 5 героев! Иначе отслеживание читерства становится нереальным. Увы и в WOGe читерство возможно, причем его труднее отслеживать. Особенно это сейчас характерно для онлайнов. Это или заначки в картах, или скрипты. Если в игре оффлайн читкоды нужны лишь для разведки, далее никаких читов быть уже не может, то в онлайне читы трудно даже заметить.
Как сейчас обстоят дела с 5 пока не понятно, но судя по всему контрольных соотношений в игре опять нет, по крайнейней мере пока.
Однако, несмотря на все это, играть в Героев 5 народ будет. А раз так, то нужно и турниры делать. Но какие пока не знаю. Вероятно, сначала на прохождение стандартных карт, потом онлайн. А может быть и сразу онлайн.
natasha вне форума
Ответить с цитированием