Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - On-line. Общаемся, договариваемся... играем
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 05.12.2009, 16:50
  #68
^
Lee
 
Аватар для Lee
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: On-line. Общаемся, договариваемся... играем

Я часто играю после 22 по Москве. Зайду в сеть отловлю кого - нибудь и играю часов до 24 или как пойдет. Короче заходите и хватайте зелененьких или синеньких кто не в игре и все... ну и поболтать можно спросить чего проще в одном окошке хамачей тусить..
Я тут пытаюсь Лезкандру 2009 модифицировать (т.е. херней страдаю просто. ..) Короче охраны подравнял к противнику ...а то верхней охраной около желтого телепорта с черными драконами никто не пользуется... а так все интересней ну и телепорт оносторонний поставил к родному замку пойти сходить от второго замка чтобы не тратить время на сбегания или переноску трупов да и героя нового на обучение отправить проще.... ну и совсем так просто я остров нах не нужный влепил в море с фигней разной ( точнее с крутым луком и стрелой) в море все равно редко кто плавает а так альтернативный путь развития появляется...что впрочем не удивительно при забаненой навигации
Если кто захочет с такой модернизацией походить милости прошу.. может понравится
Lee вне форума
Ответить с цитированием