Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 17.02.2016, 18:35
  #11
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [176х176] "Залив судьбы" - "The bay of fate"

Сыграл за орков. Карта красивая. Ландшафт проработан тщательно, с душой. Соглашусь, много разложено ресурсов, много внешних строений при замках- это дело вкуса, но мне, так лучше меньше. Артов в подвале помещено не в пример больше, чем на поверхности- не хорошо. Я играл исходную версию, когда в замках стояли все денежные строения, вплоть до капитолия. То, что их потом с карты убрали- правильно (надеюсь у орков тоже). Т.к. деньги –единственный сдерживающий фактор в развитии орковской армии. А у меня их было, что тараканов за печкой: укомплектовал войсками 2.5 героя. Люди и гномы исчезли из игры с разницей в один день, потом демоны и ТЭ примерно с тем же интервалом. У гномов и людей даже замки не были полностью отстроены: в одном городе – замок, в другом цитадель, в третьем – ничего. Очень не понравился авторский произвол в выборе героя. Три замка и во все уже назначен герой, но карта все-таки не сингл-, а мультиплеер. По этой причине не стал играть за людей- увидел их команду, перенанимать всех- извращение. Предпочтения по стартовым героям могут быть разными, поэтому лучше оставить право игроку самому выбирать. Спасибо за хорошую работу.
13га вне форума
Ответить с цитированием