Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 06.03.2017, 02:44
  #201
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

Medium_HPСпасибо за игру.


Нубас. К четвертой неделе было уже выиграно. Прыгнул к оппоненту Тазом на снежный респ, где в Товере он тщетно контроль строил с превышающими статами и разменялся из соотношения 1 к 2, оставив Косте 30% армии на развод. Надо было всего то остаться и следующим ходом добрать башенку, тем более у меня плащ отречения был, боятс ябыло нечего. Но я тпшнулся домой добирать утопы, это имея уже весь контроль и статы 60. Ну и потом перевес сохранялся у меня, так как статы у Таза 65 боевые у Монера 40 и в саппортах у меня еще 4 логиста среди которых и Гуннар 20 левла, который и за папку мог сойти, просто на Тазе безопаснее. Но последний ход я просто провалился, просчитавшись в цейтноте с отборами. Планировал 3 замка отжать за ход но не дотянулся до первого же чуть-чуть, запаниковал, Тазом домой вернулся а Гуннаром прыгнул в трежак непланово да еще и на последней минуте все это делал не взял с собой большую часть мошны. Ну и как положено, Константин тот трежак палил и с наручами до Гуни дотянулся. Могу также добавить что почти все арты были в дубле, но естественно все было на Гуннаре, я уже совсем ничего делать не успевал.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием