Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#773
Старый 11.10.2017, 01:20
  #773
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

Al Feynp.s. обидчивые вот только эти орги стали - Кобра, Дёрти. вот чего вы обижаетесь-то?
Да потому что уже реально горит от таких советчиков. Когда была необходимость провести ОФБ - никто из ведущих не хотел браться. Артём согласился, при условии, что я буду помогать. Ну ок, решили, запустили турнир. Пока шла запись, регламент был написан, а все только кнопку тыкали... Прошло половина турнира - уже и регламент не тот, шаблоны уже плохие и т.д. Мне вот из этих шаблонов 9 не нравится 6... Ну я же играю.

А вообще:
Roger-uaПредложения запоздалые, если и вести дискуссию то до турнира . Одновременно с выбором ведущего , если такой выбор есть..

LuckyFно чем плох чёрк из адекватного пула шаблонов?
Ещё раз возвращаясь к этому вопросу. Сложно подобрать адекватный пул шаблонов, чтобы всем было по вкусу. В текущих реалиях с черком шаблонов любой турнир превращается в OnlyXL, многим это не нравится. Только начинаешь разбавлять пул - начинаются жалобы, что нельзя выйти на XL. В итоге любой пул упирается в возможность выйти на XL или уйти от XL. А это тупик.

KobRa_RRС радостью готов подискутировать по поводу "так называемого папства шаблонов"
Я тоже бы присоединился к дискуссии. Всё-таки нужен пул шаблонов для ФБ.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием