Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#4622
Старый 23.11.2017, 15:54
  #4622
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

LuckyFБыл очень сложный старт для красного, карта бедная и на 1й ход разбежка в 3 героя. Мне пришёл жедит, выкупленный на 112, а Косте аламар. На 112 пришлось со сливом половины гнолей лезть в башню к золотому и со сливом всех остатков гнолей погост, что бы хоть как-то разбежаться. Дальше я раньше пробился на касло-вторик и с обзорки увидел внешний рынок и конюшни + старт с конюшен в 2 трежи оказался более профитным, чем направление, выбранное Костей. Взятая на 125 утопка с кш заставила активно пытаться найти нормального мейна (брох качался, как полное говно) И через перебор штук 10 героев в таверне наконец-то пришёл крег, которого прокачал на 3х квестах, начаиная с 131 после взятия максиутопы с крыльями, до которой Костя не добежал пары мувов, что бы разведать и не стал захватывать деревушку рядом с ней. Ну а дальше уже перевес стал только расти, Костя ещё попробовал напасть на меня в мейне, но фб без шансов.
Спасибо за игру.

Сыграл на своём максимуме, который сейчас хуже обычной игры Лаки. Спасибо за игру!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием