Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Devill May Cry
Тема: Devill May Cry
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 19.09.2008, 20:49
  #3
^
Ascendand Evincar
 
Аватар для Ascendand Evincar
📖
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Забвение
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Ascendand Evincar с помощью ICQ
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Забвение
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Ascendand Evincar с помощью ICQ
Хорошо
Re: Devill May Cry

Я так понимаю,Больше никто не успел еще купить DMC4,ну тогда выскажу свое мнение:в этой игре отличный сюжет(тот кто поиграет поймет),Боевая система проста,и очень понятна,Графика на высшем уровне,только боссы слабоваты,каждого побеждал с первого раза.Отдельного внимания заслуживает Неро,новый персонаж в мире DMC.У него совершенно другая техника боя,В отличие от Данте и Вергилия.Он использует меч Красная Королева и двухствольный револьвер Синяя Роза.Акселератор у Королевы мне показался бесполезным,так как я и без неё обойтись мог,а её использование лишь отвлекало и меня все время задевали атаки врагов.У Синей Розы было очень полезное улучшение:Супервыстрел.Очень помогал откидывая врагов назад и при битвах с боссами.У Неро также была демоническая рука.Она в боях очень помогала,и когда я перешел на Данте её очень не хватало.У данте стиль боя очень похож на стиль прежнего Данте. Вобще - то так и должно быть,ведь это все тот-же Данте.Стиль боя Данте мне показался сильней,чем у Неро.Особенно хороший удар это жало и рой ударов следующий после него.Очень хорошей вещью у Данте является возможность смены оружия,которой у Неро не наблюдалось.Все виды оружия пока перечислить не могу, но все еще впереди.Вобщем игра произвела очень хорошее впечатление,и я рекомендую её всем любителем экшена.
__________________

Настоящего не существует. Есть только ближайшее прошлое и скорейшее будущее.




Настоящего не существует. Есть только ближайшее прошлое и скорейшее будущее.



Ascendand Evincar вне форума
Ответить с цитированием