Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 06.07.2010, 20:00
  #139
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Redwhait HPСмотрел сейвы уже после продолжения.
224-227. Красные берут консерву и сразу же дд в трежу натыкаясь на утопку ну берут её тут -же хапают деревеньку и в данж удваивать ману. В деревеньке таверну и пару героев как бы на разведку.
На след день, тп в инферно забираем там 4 ифрита интересно зачем, меня это мув как бы убил, но смотрим дальше.Возвращаемся в деревеньку, и не трогая ящик пустой за драконами идем на запад кв и 2-й левел магии нас тож не интересуют, а нас интересует ящик на 12 ифритов и улей далее дд в другую трежу где пробиваем 2 охраны тюрьмы и щита + черного рынка.
След день опять бежим в темноту и о чудо нам достается консерва, опять делам дд и идет уже наверх. 227 - еще пара шажков в темноту опа а там утопка красота, дд в темноту и уносим чайник прям почти из под носа у крега, а в улей незаходим иначе мувов может нехватить, вот засада но за ульем то можно вернутся, а чайник крегу в такой ситуации крайне неохота отдавать....
И вы тут обсуждаете неоднозначное поведение Бритвы?
Рэдди, я так понимаю у тя имеются Валенковские сэйвы тех ходов?
Сбрось мне или выложи плиз, а то у меня 223-226 отсутствуют, самому интересно стало как Нелка там оказалась
bRitvo4kA вне форума