Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких юнитов вы бы хотели заменить\добавить?
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 26.10.2006, 00:01
  #53
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Юниты академии

Гремлины и правда смешные. Горгульи ещё смешнее, только толку в бою от них никакого; да и были они у магов только в третьей части, так что - в топку! Големы - это символ магов. Без них нельзя. Они хоть и уроды и сиськами трясут без остановки, но были в этом городе всегда. Магов самих по себе нужно сделать круче, а то какие-то они дистрофики. То, что они здесь перехали из Хогварста в Тысячу и одну ночь, меня поначалу не порадовало, но теперь я к этому привык и это даже кажется мне очень естественным.
Джины - лохи! И башню им снесло. Но кулаками они хрустят очень смачно. Я думаю, если такой по роже треснет - рожу потом не сразу опознаешь.
Ракшасы хороши. Неулучшенные вообще мяукают и рычат прямо как моя кошка. Очень прикольно
Титаны какие-то странные. Лицо как у героя из боевика, сложение - тоже; а члена, простите, вовсе нет Я не то чтобы сторонник грубого натурализма, но всё-таки бросается в глаза явная пустота под довольно фривольной наберденной повязкой.
Жаль, убрали драконовых големов... такие красавцы были...
Silvanis вне форума