Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 26.04.2006, 22:14
  #19
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Подмигивание
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Uke-by_HoMM![Zавулон]
Тут я не могу молчать. Кто эти "все"!? Назовите мне хотя бы три-четыре ника истинных мастера иры!? Дайте по именам! список! Разнесу критикой мнение каждого, кто из геймеров четверки посмел унизить геймплей игры!!! Не нужно прикрываться понятиями "все" и "многие"!!! Да научитесь же играть достойно, вникните суть прокачки героев и коллекции армии!!! Отдайте должной Магии в этой игре и каждому из классов героев! Геймплей менят!? Лишить настоящих геймеров все чем мы сейчас дышим?! Ну тут Вы перегнули... нет так нельзя... гляньте по сторонам... кто критикует больше всех героев 4... все те кто не ужился в их мире, кто остался на тройке или стремиться скорее попасть в мир пятых... и что же выходит? в игры разбираються больше те кто ее не полюбил и в нее не играет? кто отдан душой другому делу? Полимуйте но это не пристойно, не тактично, это равно тому как лезть не в свое дело... уффф сбавляю тон... простите за чрезмерную эмоциональность... да не в обиду критиккам этот пост
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием